Амиго

От всех волонтеров актива Амиго благодарим коллектив и воспитанников детского сада #15 «Сказка»

И поздравляем с наступающим Новым годом!!
🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇
Большое всем вам спасибо, ваши гостиницы очень важны для лохматых питомцев пункта передержки. Это очень важный пункт в воспитании деток, так воспитатели правильно и наглядно прививают им чувство добра, сострадания, и любви к братьям нашим меньшим.
Ребятишек благодарим за рисунки для волонтеров, теперь у нас есть своя галерея, это очень приятно. Рисунки очень чудесные, ребята постарались от души и на славу.