Волшебство приходит в дом

МБДОУ «Детский сад N15 «Сказка» присоединился к социальной инициативеЖенского Движения Единой России в Чувашии, приняв участие в акции «Волшебство приходит в дом».Сегодня воспитанникам МБДОУ «Детский сад 15 «Сказка» из семей участников СВО Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкие подарки. Под весёлую новогоднюю музыку детишки водили хоровод, читали стихотворения Дедушке Морозу. Пусть  в Новый год исполняются заветные желания наших воспитанников! Пусть наши защитники поскорее возвращаются домой! Мира всем и добра!