Всероссийская акция по сбору макулатуры

Воспитанники группы «Зернышко»  — активные участники Всероссийской акции Бумбатл

С 15 сентября по 15 ноября 2022 года воспитанники, родители и воспитатели подготовительной группы  «Зернышко»  МБДОУ  «Детский сад №15 «Сказка»
приняли участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл. При сборе макулатуры дети узнали о важности бережного отношения к окружающей среде. Ведь каждая собранная тонна макулатуры спасает от вырубки 17 деревьев. Благодарим родителей  и детей за активное участие в акции!

Наша фотогалерея