Декада спорта и здоровья

«Декада спорта и здоровья». Едва ли можно представить более интересный и полезный отдых для всей семьи!
Сегодня детки МБДОУ»Детский садN15″Сказка» отправились на  каток.
Красивая фигура и осанка обеспечена всем, кто решит заняться фигурным катанием. Катание на коньках очень хорошо укрепляет мышцы и поддерживает их в тонусе. В основном, конечно, работают во время катания мышцы ног, а также ягодичные мышцы, мышцы пресса и нижней части спины и плечевого пояса. Этот вид спорта хорошо тренирует вестибулярный аппарат, развивает координацию движений, укрепляются и становятся более эластичными связки.