священный праздник для всех нас

Этот важный, светлый праздник — праздник Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Коллектив  МБДОУ «Детский сад 15 «Сказка» преклоняет головы перед отвагой и мужеством наших дедов и прадедов, отстоявших мир ценой своей жизни. Мы будем помнить всегда, какой ценой досталась Победа. Мы выражаем  всем ветеранам, всем защитникам Родины огромную благодарность за мужество, героизм! Нам, детям и внукам защитников Отечества, завещано беречь  и защищать нашу Родину — Россию!
Коллектив МБДОУ «Детский сад 15 «Сказка» принял участие в возложении цветов в дань памяти всех, кто погиб, самоотверженно и героически защищая нашу Родину на фронте в годы Великой Отечественной войны.