Заботимся о птичках

Птичкам холодно и голодно зимой.

Мы кормушки смастерили,

И столовые открыли.
Птичек 🐦🐦🐦в гости мы позвали
Зернышек 🍪им дали!
👉👉👉Вчера, сегодня и завтра, воспитанники группы «Дружные ребята» проявляют заботу о птицах.
✔️💠Ну а сегодня  особенный день.
Вместе с родителями👨👩👦👦👨👩👧👦👨👩👧👧🧍♂️🧍♀️🧍♂️ воспитанники и воспитатели сматерили и открыли новые столовые на территории участка и до школьной организации🏫.
В преддверии🏪 2024 года — года Экологической культуры и бережного природопользования объявленный главой Чувашской Республики Олегом Николаевым в Чувашии состоялось открытие новых птичьих столовых группой «Дружные ребята»,что говорит об осознанности экологической культуры, позитивных установок в решении проблем экологического образования и бережного отношения к природе.