Новый год — самый долгожданный и загадочный праздник

Сегодня воспитанники группы «Ягодка» окунулись в удивительную атмосферу праздника и сказки

Ни один новогодний праздник не обходится без персонажей, которые «пытаются» его испортить. Вот и сегодня Баба-Яга затушила красавицу ёлку, но ребята не стали унывать. Новогодние песни, хороводы и зажигательные танцы растопили колдовские чары. А помогали ребятам главные новогодние персонажи: Дед Мороз и Снегурочка. А в награду за смелость и веселье ребята получили из рук главного Волшебника  Деда Мороза  сладкие подарки.

Пототова С.Г., воспитатель

Наш фотоальбом