Социокультурные истоки

Сегодня курсы повышения квалификации по программе «Социокультурные истоки» проходят в городе Алатырь на базе дошкольного учреждения «Сказка».

Итоговый занятия по теме «Благодатное слово», » Мудрое слово», анализ занятия по пяти аспектам «Истоковедения», мастер — класс по работе с родителями по программе «Моя, семья», работа, по подгруппам с использованием истоковского инструментария были представлены преподавателями ЧРИО Смирновой С. Г., методистом Тепловой Н. И, воспитателями Шаренковой Е. А. , Кларьковой О. А. и нами воспитателями курса.

Наша фотогалерея