Ёлка желаний

Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний»

удивительный проект нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Акция объединяет взрослых по всей России в желании подарить веру в волшебство тем, кому она просто необходима – детям.

🎁В детском саду N 15 «Сказка» города Шумерля, на «Ёлке желаний»,
Секретарь первичного отделения  Партии «Единая Россия» Любовь Григорьевна Дмитриева  выбрала сегодня символический шарик с мечтой маленького мальчика Богдана Абносова  о конструкторе.

🎁Еще одно заветное желание сегодня уже воплотилось в жизнь. Любовь Григорьевна вручила новогодний подарок 5-ти летнему Богдану Абносову, который у Деда Мороза попросил конструктор. Его маленькой сестренке она подарила сумочку для девочки. Также настоящая Волшебница оставила Богдану и его сестре в пакете  сладости.
С огромной радостью Любовь Григорьевна исполнила желание детей. Приятно видеть их радостные глаза, когда заветные желания исполняются!

🎅Здорово, почувствовать себя настоящим Волшебником!