Акция «Георгиевская ленточка» в МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»

9 мая вся страна отмечает великий праздник День Победы.

Одним из символов Победы является «Георгиевская ленточка». 27 апреля 2022 года в МБДОУ «Детский сад №15  «Сказка» г. Шумерля запустили акцию «Георгиевская ленточка». В гости к ребятам пришёл руководитель молодой гвардии Андрей Кудрявцев. Он рассказал про акцию и раздал детям георгиевские ленточки.

Георгиевскую ленточку мы носим в знак памяти о героическом прошлом нашей Родины. Мы выражаем своё уважение и гордость за наших ветеранов. Мы отдаём дань памяти павшим на полях сражений, благодарность людям, отдавшим всё для фронта в годы Великой Отечественной Войны. Мы помним, мы гордимся!

Князева И.А.,  воспитатель