Акция «Чистый город»

В МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» прошла акция «Чистый город», в которой приняли активное участие все сотрудники.

Была расчищена территория перед центральным входом детского сада, территория  вдоль прогулочных участков. Потрудились на славу,  территория детского сада стала чистой. Каждый день будут проходить экологические  субботники по уборке территории от мусора, опавшей листы, сухих веточек.

Совсем скоро появятся  первая зеленая трава, первые весенние  цветы,  набухнут почки и появятся первые зеленые  листья. Весна радует всех своим теплом и ярким солнышком. И как приятно будет гулять  нашим воспитанникам  по чистой территории.

Лушина Г.С., старший воспитатель