Безопасность ребенка — это важно!

Сегодня в МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» прошло родительское собрание «Безопасность ребенка  — это важно!».

Кондратьева Марина Николаевна, представитель органов полиции,   представила родителям детского сада информацию об ответственном отношении родителей к безопасности ребенка  и предупреждения правонарушений по половой неприкосновенности детей.

Именно с детства важно формировать у ребенка  основы безопасного поведения, ведь самое дорогое, что у нас есть – это дети.  Пусть  у наших детей будет счастливое детство! Для  этого надо беречь их, предупреждать об опасности, учить доверять родителям и не доверять незнакомым людям.

Марина Николаевна рассказала о  таких участившихся  преступлениях, как мошенничество. Важно не сообщать мошенникам  данные своих банковских карт,   не доверять  им.

Такие  встречи с представителями полиции помогут предотвратить беду, соблюдать меры предосторожности, не доверять мошенникам.

Самое главное – беречь своих детей, контролировать, как проводят  они свободное время  и с кем, нести ответственность за воспитание  и безопасность ребенка!

Официальный сайт Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №15 «Сказка» города Шумерля Чувашской Республики
Юридический адрес: 429120 Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Горького, д.18 Телефон: 2-40-65.
Сайт создан VANDRAREN - Разработка web-проектов