Бессмертный полк

Участие воспитанников МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»  в акции «Бессмертный полк»

Акция «Бессмертный полк» – это дань памяти нашим дедам, прадедам, бабушкам, прабабушкам, воевавшим в годы  Великой  Отечественной  войны и  отдавшим жизнь  ради нашего будущего.  Воспитанники МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»  приняли  участие в акции «Бессмертный полк», которая проводится в целях воспитания у дошкольников чувство патриотизма и  понимания  того, что российский народ помнит и чтит память о героях Великой отечественной войны.  Воспитанники прошли в шествии бессмертного полка  с  гордо поднятыми  над головами  портретами  родственников, защищавших нашу Родину!

Светлая память и благодарность  всем солдатам, отстоявшим мир, отдавшим жизни за мирное небо!

Лушина Г.С., педагог МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»