Весенний перезвон

Воспитанники МБДОУ «Детский сад  №15 «Сказка» — призеры Всероссийского детского конкурса «Весенний перезвон».

Весна — это пробуждение природы от зимней спячки. Именно весной так свежо и легко дышится, появляется солнышко, пробуждается от спячки все живое, по которому мы все так скучали. Весной можно найти столько всего необычного вокруг, главное, как следует оглядеться. Свои впечатления о пробуждении природы весной воспитанники младшей группы «Светлячки» МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»  постарались передать в рисунках, которые заняли призовые места во Всероссийском конкурсе «Весенний перезвон». Поздравляем Смирнову Полину, Маякову Арину, Григорьева Матвея, Боровик Ксению, Айсину Екатерину с победой! Молодцы ребята! Успехи воспитанников, да ещё и в преддверии праздника, лучший подарок педагогу!

Озякова С.В., воспитатель