Весна пришла, праздник нам принесла

Весна — это прекрасное время  года, которое открывает женский праздник, праздник  нежности, ласки, красоты и доброты.

В преддверии наступающего праздника 8 Марта воспитатели младших групп «Смешарики», «Светлячки», «Солнышко» и «Теремок» МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» подготовили и провели с детьми праздничный утренник, посвящённый дорогим и любимым  женщинам, мамам и бабушкам.

В гости к детям пришли сказочные Феи Зимушка – зима и  Красавица Весна. Вместе с ними  дети заводили весенний хоровод, пели песни, танцевали, да гостей удивляли. Праздник принёс детям атмосферу весенней радости и счастья.

Мы поздравляем все женщин с праздником 8 Марта! Желаем море улыбок и цветов, и чтобы в жизни слёзы были только от счастья!

Воспитатели младших групп.