Вместе весело шагать

Всемирному Дню ребенка

Подведены итоги I городского конкурса  детского прикладного творчества «Вместе весело шагать», посвященного Всемирному Дню ребенка

Поздравляем воспитателя Николаеву Наталью Николаевну и воспитанников группы «Кроха», ставшими лауреатом I  степени среди  средних возрастных  групп городского конкурса прикладного творчества «Вместе весело шагать».  Конкурс проводился  в целях выявления и поддержки талантливых детей, стимулирования развития творчества среди участников, пропаганды здорового образа жизни через привлечение к творчеству.

Поздравляем  воспитанников  и воспитателя группы «Кроха» Николаеву Н.Н. и желаем дальнейших творческих успехов!