Воспитанники группы «Зернышко» — участники выставки «Мы против простуды и вируса»

В условиях пандемии каждый из нас несёт свою долю ответственности за снижение темпов распространения вирусов и дети — не исключение.

В старшей группе №7 «Зернышко»  МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» был объявлен конкурс рисунков на тему «Мы  против   и простуды и вируса».  Теперь каждый ребенок знает,  что даже в таких условиях можно радоваться жизни, приняв разумные меры  предосторожности.

Воспитатель Ладонина А.С.