Воспитатель года Чувашии -2022

Воспитатель МБДОУ «Детский сад  №15 «Сказка» Ладонина А.С. —  участник  муниципального этапа  профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии -2022»

Сегодня  на базе МБДОУ «Детский сад №16 «Рябинушка» в рамках муниципального этапа  профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии -2022»  прошел очный тур  «Творческая презентация профессионального  педагогического опыта с элементами мастер-класса».  Воспитатель МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» Ладонина Александра Сергеевна представила на очном туре   презентацию профессионального педагогического опыта по использованию техники «Ниткография» в образовательном процессе. Особое значение данная технология  имеет  в коррекции речевых нарушений  у дошкольников. Следующее конкурсное мероприятие – «Педагогическое мероприятие с детьми». Наша конкурсантка представит использование «ниткографии» в организованной образовательной деятельности «Прогулка в зимний лес».

Пожелаем  нашему педагогу Ладониной Александре Сергеевне  профессиональных успехов!

Лушина Г.С.,  старший воспитатель