Воспитатель России

Конкурс проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства просвещения РФ и российского производителя товаров для творчества «ЛУЧ» в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, определения успешно работающих воспитателей.

В этом году Вы можете принять участие в 13 номинациях.

Конкурс традиционно проводится в два этапа:

1. Региональный этап: 1 мая — 15 октября, 2022
  2. Федеральный этап: 1 — 30 ноября, 2022.

Ознакомиться со списком номинаций, положением конкурса и подать заявку Вы можете, нажав на кнопку ниже.

Приглашаем подать заявку на Конкурс и стать участником юбилейного Десятого Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

Участие в конкурсе бесплатное. Все участники получат дипломы участника и призовые дипломы по завершении Конкурса.

*В предыдущем информационном письме была допущена опечатка. Работы принимаются до 15 октября.

При поддержке Фонда президентских грантов

ЛУЧ

С уважением,
Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России»