Всероссийский день бега «Кросс нации -2021»

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» — участники Всероссийского дня бега «Кросс нации -2021».

Всероссийский день бега «Кросс нации» проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт  – норма жизни»  в целях  привлечения  юных граждан Российской Федерации  к регулярным занятиям физической культурой;  совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы; пропаганды физической культуры  и спорта среди населения; пропаганды здорового образа жизни.

Сегодня в МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»   состоялся забег «Кросс нации».  Перед забегом прошла  спортивная разминка, после которой  75 воспитанников старших и подготовительных групп отправились на старт  за зарядом бодрости и здоровья. Все дети с удовольствием приняли участие во Всероссийском дне бега  «Кросс нации» и получили массу положительных эмоций.

Наша фотогалерея