Всероссийский субботник

Коллектив МБДОУ   «Детский сад  №15 «Сказка»  — активный участник Всероссийского субботника

24 апреля коллектив  МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» активно участвовал во Всероссийском субботнике.  Он   проходил в городском парке, который является объектом   реализации   федеральной программы формирования комфортной городской среды.

Данное мероприятие показало заинтересованность    трудового коллектива нашего детского сада с другими  трудовыми коллективами  в том, чтобы наш город сверкал чистотой, чтобы в  парке   было светло, чтобы территория была убрана от опавшей листвы, чтобы юные горожане гордились свои городом вместе с родителями.   Прекрасная весенняя погода, атмосфера  радости от нужного, полезного,  общего дела и    отличное настроение царили на Всероссийском субботнике!

Наша фотогалерея