Дебют на большой сцене!

17 мая состоялся финал XXVIII Фестиваля-конкурса детско-юношеского и молодёжного творчества «Шумерлинские росточки».

Танцевальная группа » Ягодка’ дебютировала на конкурсе! Ребята представили на конкурс стилизованный народный танец «Как по горкам по горам». Участники награждены дипломом конкурса и медалями. Первый опыт на большой сцене прошёл на УРА!!!. Дети получили массу положительных эмоций. Родители в восторге! Поздравляем воспитанников и руководителя Пототова Светлану Геннадьевну и желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!

Воспитатель МБДОУ » Детский сад N 15 «Сказка»

Пототова С. Г.

Наша фотогалерея