«День добра и уважения»

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

Этот праздник — дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда, построенного на энтузиазме.

В МБДОУ «Детский  сад № 15 «Сказка» в старшей группе «Почемучки»  дети с теплотой отметили праздник добра и уважения к своим близким.  Они своими руками сделали для дедушек и бабушек открытки.

Сегодняшний праздник призван выразить признательность и уважение старшему населению. С этим днём каждый из нас связывает возможность не только поздравить представителей старшего поколения, выразить слова признательности, но и сделать так, чтобы они почувствовали заботу и внимание к ним.

Воспитатель Маликова Г.К.

Наша фотогалерея