День защитника Отечества в группе «Зернышко»

Воспитание любви к Родине начинается с малого – с любви к своей семье, к своему дому.

Постепенно расширяясь, эта любовь к родному переходит любовь к своей стране.

День защитника Отечества  в детском саду – хороший повод  для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к традициям своей Родины.

В канун праздника  в комбинированной  группе «Зернышко» МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»  состоялось спортивное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Веселый  задор,  желание добиться победы для своей команды было у каждого участника. В зале царил  спортивный азарт,  шум и смех.

Воспитанники группы от всей души  поздравляют  всех мужчин с праздником!

Педагоги  Сергеева Н.А.,  Назарова Е.Ю.