День защитника Отечества — это день воинской славы России

День защитника Отечества — это день воинской славы России.

Традиционно с этим праздником мы поздравляем мужчин. В преддверии наступающего праздника дети младшей группы «Светлячки» и «Смешарики» МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» подготовили подарки для пап. В течение недели дети беседовали  о предстоящем празднике, посвященном Дню Защитника Отечества, познакомились с военными  профессиями – танкист, моряк, летчик, отвечали на вопросы, отгадывали загадки. Все ребята очень старались, каждый был заинтересован в работе.  Ведь подарок, созданный своими руками, это частичка сердечной теплоты ребёнка, трепетно вложенная в поделку для родного человека.

Воспитатели КурковаЕ.В., Озякова С.В., Мотова Т.Ю.