День здоровья группа «Ягодка»

» Здоровье — не все…

Но все без здоровья — ничто»

Сократ

Ежегодно с 1950 года 7 апреля в нашей стране отмечается Всемирный день здоровья!

Воспитанники группы » Ягодка» не смогли остаться в стороне. И в этот день они отправились в увлекательное, спортивное квест- развлечение. Началось путешествие со спортивного флешмоба. Ребята играли в подвижные игры, соревновались в эстафетах. В ходе квеста ребята искали «загадочные карты», а когда все задания были выполнены и карты найдены… Дети узнали, что такое полезная и вредная пища. И пришли к выводу, что здоровый образ жизни, это не только занятия спортом, но и правильное питание.

Воспитатели группы » Ягодка» Пототова С. Г., Витвинова Н. М.