День мам

Мама, мамочка, мамуля. В этом слове каждый звук пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью.

Мама – мудрый советчик и надежный друг.

Мама – помощник во всех наших начинаниях.

Мама – верный ангел-хранитель, который неусыпно печется о нашем счастье и благополучии в этом мире.

Мамы дарят детям любовь, нежность, добро и ласку. Мама – это солнечный лучик в доме, труженица, воспитательница, хранительница домашнего очага, любви и нежности.

Дети группы «Светлячки»  МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» к  празднику готовились заранее, в творческой мастерской смастерили цветы, устроили выставку в фойе «Цветы для любимой мамы», подготовили видео поздравление с весёлым танцем и добрыми, нежными словами в адрес дорогих мам.

Мы желаем  всем мамам крепкого здоровья, счастья, радости, удачи. Оставайтесь всегда такими же прекрасными и обворожительными.

Воспитатель: Озякова С.В.