День папы!

Папа – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.

Родители в жизни каждого человека всегда являются самыми дорогими и близкими людьми. И праздники, связанные с ними, всегда  отмечаются детьми с большим удовольствием. Именно к таким праздникам относится и День Отца, который отмечается в третье воскресенье октября.

В МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»  города Шумерля всю неделю во всех возрастных группах дети готовились к этому замечательному празднику. Дети рисовали своих пап, составляли коллажи, рассказывали, где их папы работают, как дома с ними играют. И, как хотят, быть похожими на своих пап!

В фойе детского сада из творческих работ детей организована выставка «Мой папа».

«Папа» — это тот, с кем дружат, тот, с кем «вместе».
Быть папой — огромное счастье!
Быть папой – забота и труд!
Храните семью от ненастья,
Ведь Вас там и любят и ждут!
Звучит лучшей песней на свете
Биение детских сердец,
Навек Вам присвоили дети
Высокое званье – «Отец»!

Всех пап поздравляем с Праздником! Самые заботливые, терпеливые и любящие, живите долго и счастливо, будьте бодры и полны сил, оставаясь самой верной поддержкой и опорой для своих горячо любимых детей!