День Победы – священный праздник нашей Родины — России!

9 мая — праздник очень значимый для каждого жителя нашей страны.

Все люди, жившие в те страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Всё дальше в прошлое уходят страшные дни Великой Отечественной войны. Праздник День Победы объединяет все поколения историей смелости, мужества, героизма, патриотизма, любви к Родине.
И в честь праздника,  в память о погибших,  дети подготовительной группы №11 «Кроха» МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»  принесли цветы к памятнику героям Великой Отечественной войны.  Дети возложили яркие цветы к Вечному огню и поклонились солдатам, чей подвиг  будет вечно жить в нашей памяти.

Николаева Н.Н., воспитатель