Дружная семья

Поздравляем семью Мещеряковых с  победой в номинации «Дружная семья» в муниципальном этапе республиканского конкурса «Семья года -2021»

Муниципальный этап Республиканского конкурса «Семья года -2021» проводился  в целях повышения авторитета семьи в обществе; усиления роли семьи в сохранении и развитии культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций; утверждения приоритета семейного воспитания детей, нравственных ценностей семьи и здорового образа жизни; выявления и поощрения социально активных семей; распространения положительного опыта семейных отношений.

По решению конкурсной комиссии сегодня в торжественной обстановке  семья Мещеряковых была награждена дипломом победителя в номинации «Дружная семья».

Коллектив МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» поздравляет  Марину Владимировну, Александра Евгеньевича и их детей Юлию, Дениса и Максима с достойной победой и желает  им здоровья,  мира и согласия, семейного тепла и благополучия!

Пусть семья бережет свою любовь, пронесет ее через года, и будет всегда такой же  дружной и  крепкой, как сейчас!

Коллектив МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» поздравляет семью Мешеряковых Марину Владимировну, Олега Евгеньевича, дочь Юлию и сыновей Максима и Дениса с победой в муниципальном этапе республиканского конкурса «Семья года -2021» в номинации «Дружная семья». Конкурс проводился в целях