Здоровье – самое ценное в жизни человека

С 18   по 22 января в МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»  прошла «Неделя здоровья».

С детьми  младшей группы «Светлячки» были проведены мероприятия, направленные    на  укрепление   здоровья   детей,  развитие  двигательной   культуры,  приобщение    детей  и родителей    к   здоровому    образу    жизни,   воспитание   в   детях упорства, силы воли, умения преодолевать препятствия, желания оказывать   помощь. Основная цель — пропаганда среди воспитанников группы и их родителей приоритетов здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту.

Воспитатель Куркова Е.В.