Саньке – санки, Лизе – лыжи,

Ваньке – клюшку и коньки.

Наступили для детишек

Благодатные деньки.

Для детей зима очень веселая пора! Пожалуй, никакое время года не может их порадовать таким разнообразием игр, забав и развлечений на свежем воздухе.

Родители воспитанников МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» группы «Улыбка» решили помочь своим чадам испытать все радости этого прекрасного времени года и разнообразить досуг на свежем воздухе во время каникул. Катание на санках, лыжах, ледянках и «ватрушках», игры в снежки, «рисование на снегу ангела», посещение резиденции Деда Мороза и Бабы-Яги — только небольшая часть зимней программы. Каникулы только начались, а значит, ребят впереди ждет много всего интересного.

Зимние забавы всегда сопровождаются весельем, радостью, приятными эмоциями и воспоминаниями, так же укрепляют иммунитет, улучшают общее физическое здоровье. Здоровье и радость детей – это то, что необходимо родителям во время организации Новогодних каникул.

Воспитатель Морозова И.А.