Зимние развлечения

Новогодние выходные — это лучшая пора для развлечения с детьми. Всем нам хочется провести праздничные дни по-особому.

Очень хорошо, если мама и папа выделят время на зимние развлечения со своим чадом. Отличное развлечение для всей семьи -игра в снежки. Эта игр-забава напомнит взрослым о том, что они тоже когда-то были маленькими. Также хорошей зимней забавой является катание на лыжах, коньках, на ватрушки, на санках с горки. Воспитанники  подготовительной группы «Солнышко» МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»  посетили главную ёлку на площади, зарядились весельем  и получили массу положительных эмоций  при катании на санках, лыжах, ватрушках, коньках. Как здорово всей семьей отправиться в парк на зимнюю прогулку!

Туличева В.В., воспитатель