Книги – Донбассу

Коллективу МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» вручено  благодарственное письмо

Сегодня представители местного отделения  партии «Единая Россия» П.Калугина и руководитель депутатской группы «Единая Россия» в Собрании депутатов города Шумерля   Егорова Л.М.  вручили коллективу, родителям и  воспитанникам  МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» благодарственное письмо Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия»  за активное участие во Всероссийской акции гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР  «Книги – Донбассу» в рамках партийного проекта Новая школа» и зачитали слова благодарности, выраженные секретарем Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия» Л.И.Черкесовым.

Спасибо всем, кто откликнулся и проявил внимание и поддержку жителям ЛНР И ДНР.