Конкурс «Лица Чувашии».

Воспитанница детского сада «Сказка» дипломант Всероссийского конкурса исследований и творчества «Лица Чувашии».

В КВЦ «Радуга» состоялся конкурс «Лица Чувашии». Целью которого стало ознакомление детей со жителями Чувашской Республики, которые внесли особый вклад в развитие нашей Республики. Воспитанница МБДОУ » Детский сад N 15 «Сказка» группы «Ягодка» Белова Полина приняла участие во Всероссийском конкурсе исследованиий и творчества в номинации «Кем гордиться моя семья», рассказав о своём родственнике. Полина стала дипломантом конкурса и награждена дипломом. Педагог Пототова Светлана Геннадьева награждена благодарностью за подготовку дипломанта. Поздравляем Полиночку с победой и желаем ей дальнейших творческих побед!

Воспитатель МБДОУ «Детский сад N 15 » Сказка » Пототова С.Г.