Конкурс продолжается!

Положение о Всероссийском конкурсе ПРИЗВАНИЕ.doc

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры и единомышленники!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе, организованном Центром всероссийского конкурсного движения и инновационного педагогического опыта «Творчество без границ»

Выберите актуальную для Вас номинацию и получите диплом лауреата или участника конкурса, это поможет Вам в пополнении Вашего личного портфолио и портфолио Ваших воспитанников, учеников, детей.

Вся информация о конкурсе на нашем сайте:http://www.tvoribezgranic.com/

Положение о конкурсе во вложении.

Награждение:

-Все участники, без исключения, получат Дипломы участников, а наиболее отличившиеся по итогам конкурса, Дипломы Лауреатов I, II и III степени.

-Все педагоги, задействованные в подготовке участников конкурса, будут отмечены в Дипломе как руководители.

— Всем образовательным организациям или педагогам, представившим к участию 5 и более заявок, будут высланы бесплатно Благодарственные письма.

Желаем удачи, побед и новых свершений!

Мы открыты для дружеского и профессионального общения и верим, что 2022-2023 уч.год станет началом нашего плодотворного сотрудничества!

С уважением,
от имени команды Центра всероссийского конкурсного движения
и инновационного педагогического опыта «Творчество без границ»

к.п.н.    Е.С.Виноградова