Конкурс рисунков и поделок «Милая мама»

Воспитанница МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»  Колбеева Варвара — призёр Всероссийского детского конкурса рисунков и поделок «Милая мама».

Воспитанница  группы «Светлячки» МБДОУ «Детский сад №15″Сказка»  Колбеева Варвара стала  призёром  Всероссийского детского конкурса рисунков и поделок «Милая мама», заняла 1 место в конкурсе.  «Мамино счастье», так называется работа Вари, в которой изображена семья девочки, где все держат друг друга крепко за руки. Это и есть счастье! Главная цель конкурса — воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей. Поздравляем с победой!

Воспитатели  Озякова С.В., Куркова Е.В