Краски Чувашии-2021

Педагоги МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» — участники Всероссийском фестивале «Краски Чувашии-2021»

Воспитатели группы «Светлячки»  МБДОУ «Детский  сад № 15 «Сказка» Озякова Светлана Валерьевна, Куркова Елена Владимировна   и воспитанница  Смирнова Полина приняли активное участие во Всероссийском фестивале с международным участием    при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики «Краски Чувашии-2021» в конкурсных  направлениях   профессионального мастерства работников учреждений  культуры и образования имени Г.Н.Волкова и художественного творчества имени А.А.Кокеля.

Главной целью фестиваля «Краски Чувашии» является сохранение и популяризация самобытной материальной и духовной культуры Чувашии. Благодарим организаторов за такое яркое мероприятие.

Поздравляем педагогов и воспитанницу группы «Светлячки» с участием в конкурсе  и желаем дальнейших творческих успехов!

Куркова Е.В., Озякова С.В., воспитатели