Летопись достопримечательностей родного города

Уже в эту субботу наш город  Шумерля отметит свой 106-ой день рождения!

На разных площадках города всю неделю можно слышать весёлую музыку,  видеть зажигательные танцы от артистов нашего города.

Воспитанники группы «Ягодка» МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка»,  конечно же, не смогли остаться в стороне от такого замечательного праздника. Всю неделю ребята вели «Разговор о важном»- о своём родном городе: его истории, достопримечательностях, знаменитых людях. А результатом тематической недели стало изготовление подарочного альбома «Шумерля — город мой!»,  выполненного в технике «скрапбукинг».  Скрапбукинг (в буквальном переводе «книга из вырезок») — это искусство создания и оформления оригинальных фотоальбомов: личных или семейных.  Ребята не только познакомились с новым видом творчества, но и с увлечением окунулись в творческий процесс создания альбома своими руками.

В результате, незамысловатая с первого взгляда, техника позволила  превратить пачку фотографий в историческую летопись достопримечательностей родного города!

Официальный сайт Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №15 «Сказка» города Шумерля Чувашской Республики
Юридический адрес: 429120 Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Горького, д.18 Телефон: 2-40-65.
Сайт создан VANDRAREN - Разработка web-проектов