Лето с увлечением

Лето. Жара. Июнь. Воспитанники группы «Дружные ребята» МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»,

соблюдая все правила САНПиН, активно участвуют в летней оздоровительной кампании. Игры, развлечения, эстафеты, праздники,  двигательная, экспериментальная и музыкальная деятельность проводится на улице. Вот и сегодня вместе с водными ваннами нам предстоит определить, в каком месте теплая вода становится   еще теплее: на солнце или в тени, и определить, почему вода нагревается.

Паксеева В.А., воспитатель

?