Лучший детский сад Шумерли -2022

МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» — победитель  городского конкурса

В День дошкольного работника были подведены итоги  городского конкурса «Лучший детский сад Шумерли -2022», проводимого по трем номинациям: «Лучший детский сад развития личности и способностей детей дошкольного возраста», «Лучший детский сад  развития детей раннего возраста», «Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей».

Конкурс проводился в целях выявления и трансляции успешного инновационного опыта работы дошкольных образовательных организаций города, повышения качества дошкольного образования, формирования положительного имиджа дошкольного образования.

В номинации «Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей»  педагогический коллектив представил видеоролик и инновационный проект «Приобщение дошкольников к чувашской национальной культуре», в которых была отражена проводимая работа  в ДОУ в данном направлении.

Поздравляем  с достойной победой  заведующего Илейчеву Наталью Ивановну  и коллектив МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка», занявшего  1 место в городском конкурсе  «Лучший детский сад Шумерли -2022» в номинации «Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей».

Желаем  педагогам ДОУ дальнейших  профессиональных успехов и  побед!