«Лыжня России – 2021» в «Сказке»

12 февраля 2021 года 48 воспитанников старшего дошкольного возраста ,12 сотрудников   и сказочные герои Баба Яга и скоморохи

дошкольной организации «Сказка» приняли участие в 39 открытой Всероссийской массовой лыжной гонке» Лыжня Россия 21″в рамках проекта» Спорт — норма жизни». Цель данного мероприятия приобщение детей к здоровому образу жизни и традициям лыжного спорта.

Торжественную часть открыли под гимн России, где главными участниками стали дети. В 10.00 был дан старт VIP забегу юниорам от каждой группы в 10.30 массовый забег. Самая юная участница Аня Анкина и самый возрастной участник Валентина Васильевна Туличева призеры «Лыжни 21».

Все участники получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и отличного настроения.

Наши фото