Любимые с детства стихи

Воспитанники группы «Светлячки», призёры Всероссийского детского конкурса рисунка «Любимые с детства стихи», по произведениям Агнии Львовны Барто.

Агния Барто всеми любимая с детства поэтесса. Её стихи это первые произведения, которые читают малышам.
Короткие стихи понятны совсем маленьким деткам, их легко запоминать. Произведения знаменитой поэтессы повествуют о ситуациях, которые  часто приключаются с любознательными крохами, и их любимыми игрушками.
   В группе «Светлячки» МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка», дети получают знания и представления о стихах из цикла «Игрушки», в том числе стараются их запоминать и выразительно рассказывать. Стихи помогают улучшать память, способствуют проговариванию звуков, учат беречь игрушки, делиться со своими сверстниками.

По понравившимся произведениям Агнии Барто, дети вместе с родителями нарисовали рисунки, которые заняли призовые места на Всероссийском конкурсе «Любимые с детства стихи».

Поздравляем: Маякову Аришу, Смирнову Полину с 1 местом, Айсину Екатерину, Кузнецова Арсения, Боровик Ксению с 3 местом.

Молодцы ребята и родители, которые стараются поддерживать творческие начинания детей!

Воспитатели МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»: Озякова С.В., Куркова Е.В.