Месячника по благоустройству и санитарной очистке города

МБДОУ  «Детский сад №15 «Сказка»  — активный участник городского весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории

В рамках городского  весеннего  месячника  по благоустройству и санитарной очистке  города в МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»  ежедневно проводятся экологические субботники по уборке территории детского сада и прилегающей территории.

Сегодня сотрудники ДОУ продолжили трудовой десант  по уборке участков, клумб,  расчистке  прилегающей территории от опавшей листвы, подготовке клумб к весенним посадкам. Совсем скоро земля прогреется,  и можно будет сажать   цветущие растения, которые будут радовать наших воспитанников и родителей.