Мой любимый город

важаемые педагоги!

Приглашаем Вас и Ваших учеников со всей России, а также Белоруссии и Казахстана в возрасте от 5 до 17 лет принять участие во Всероссийском Конкурсе детского рисунка «Леонардо» и выиграть главный приз – зеркальный ФОТОАППАРАТ, а также наборы художественных материалов и товаров для творчества.

Тема конкурса: «Мой любимый город».

Предлагаем юным художникам нарисовать любимое место или достопримечательность своего, или другого города, в котором они мечтают побывать, вернуться снова.

Рисунок может быть выполнен в любом из предложенных направлений: графика, живопись, смешанные техники или пластилинография (для участников 5-6 лет).

Работы участников будут оцениваться в четырех возрастных категориях:

✓ 5-6 лет,

✓ 7-10 лет,

✓ 11-14 лет,

✓ 15-17 лет.

Для участия с 1 сентября по 10 октября нужно зарегистрироваться на сайте konkurs.leonardo.ru и загрузить фотографию (скан) художественной работы на тему «Мой любимый город».

Важно, чтобы рисунок был выполнен ребенком без участия взрослых.

Призовой фонд конкурса более 2 000 000 рублей!

Победителей и призеров ждут наборы художественных материалов и товаров для творчества от Партнеров конкурса, брендов «Лео» и «VISTA-ARTISTA», а также подарочные сертификаты «Леонардо».

Подробнее об условиях участия и призовом фонде Конкурса ‒ на сайте konkurs.leonardo.ru

Следуй за мечтой. Рисуй с Леонардо!

Официальный сайт Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №15 «Сказка» города Шумерля Чувашской Республики
Юридический адрес: 429120 Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Горького, д.18 Телефон: 2-40-65.
Сайт создан VANDRAREN - Разработка web-проектов