«Мы за жизнь»

Педагоги МБДОУ «Детского сада № 15 «Сказка»  — активные участники Всероссийского конкурса минутных видеороликов социальной направленности «Мы за жизнь»

Воспитатели МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» приняли активное участие во Всероссийском конкурсе минутных видеороликов социальной направленности «Мы за жизнь». Организаторами этого конкурса является Министерство просвещения Российской Федерации, Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в сфере медиаобразования «Медиаграмотность в информационном мире» (АНО «МГИМ»), Южно-Российское отделение Ассоциации кинообразования и медиапедагогики РФ, при непосредственной поддержке заместителя Председателя комитета по образованию и науке, депутата Государственной Думы Ларисы Николаевны Тутовой.

Конкурс проводился с целью привлечения внимания к решению острых социально значимых проблем, повышения уровня социальной активности педагогов, школьников, студентов, воспитания у молодёжи патриотизма и активной гражданской позиции, а также пропаганды здорового образа жизни. В нем приняли участие педагоги, школьники и студенты из всех регионов Российской Федерации. Всего было прислано 5107 работ. Педагоги групп «Светлячки» и «Смешарики» представили свои видеоролики «Мы за здоровый образ жизни» и «Береги здоровье смолоду». За активное участие педагоги  Куркова Елена Владимировна, Озякова Светлана Валерьевна, Мотова Татьяна Юрьевна награждены сертификатами и благодарственными письмами.

Воспитатели  Куркова Е.В., Озякова С.В., Мотова Т.Ю.