Мы – команда

Команда «Почемучки» МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» — победитель  Открытого городского фестиваля танцевальных коллективов «Мы – команда».

1 мая 2022 года на детской танцевальной площадке в городском парке прошел Открытый городской фестиваль    танцевальных коллективов «Мы – команда», приуроченный  празднику труда и весны.

Команда  воспитанников  и родителей   старшей группы «Почемучки»  МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» приветствовала  всех участников и  зрителей фестиваля.

Команда воспитанников  группы «Почемучки» представила яркий танец  «Морячка», вызвала  бурные аплодисменты зрителей.

Поздравляем команду «Почемучки» за победу в   Открытом городском фестивале танцевальных коллективов «Мы – команда» в номинации «Лучший эстрадный танец»!

Маликова Г.К., Лушина Г.С., педагоги

МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»