Мы помним!

«Мы помним, мы гордимся!»,

—  под таким девизом проходило мероприятие, посвящённое Дню Великой Победы в МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка». Воспитанники групп «Капелька »  и «Улыбка» приняли активное участие в проведении мероприятия, посвящённого этому великому празднику. Дети читали стихи, исполнили танец, пели военные песни. Мы будем помнить о всех, кто в годы Великой Отечественной войны,  рискуя собственной жизнью, защищал нашу Родину! Благодаря  проявленному мужеству,  отваге, смелости, героизму  наших прадедов,  мы живем под мирным небом и ярким солнцем!

Князева И.А.,  педагог.