Мы со спортом крепко дружим!

27 мая команда «Дружные ребята» МБДОУ «Детский сад № 15″Сказка» приняли участие в физкультурном празднике традиционного велозабега

на призы депутата городского Собрания Леонида Николаевича Пронина, посвященного Дню защиты детей.

На празднике царила веселое настроение, улыбки, дружба, спортивный дух.

Спасибо организаторам такого замечательного спортивного праздник. Все участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости!

Хочется выразить слова благодарности Леониду Николаевичу Пронину  за праздник детства, спорта и доброты.

Паксеева В.А., воспитатель

?