Научно — практические достижения и методики в области дошкольного образования

Педагоги МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» —   участники Всероссийского круглого стола  «Научно — практические достижения и методики в области дошкольного образования».

5 июня воспитатели МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка»  приняли участие  и были слушателями  Всероссийского круглого стола «Научно — практические достижения и методики в области дошкольного образования» по теме «Психодиагностика дошкольного образования».  В своем выступлении  «Проективные методы  психодиагностики» Алексеева О.Б. отметила, что педагоги дошкольных образовательных учреждений  корректно и в доступной форме используют психодиагностику в работе с детьми, тем самым, изучая психическое развитие ребенка.

Паксеева В.А., воспитатель